Супруга Зеленского имеет недвижимость в Крыму и платит за коммуналку

Супруга президента Украины Владимира Зеленского — Елена Зеленская владеет недвижимостью в Крыму

Об этом в эфире телеканала «Россия 24» рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.

«Могу сказать, что жена господина Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым. Задолженности по коммунальным платежам нет, значит оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно. Ничего не смущает, ну держит [недвижимость] на тот случай, если придется просить политического убежища у нас», — заявил Аксенов.

Так глава Крыма отреагировал на «маразматические высказывания» Зеленского о республике, отметив, что не может понять «такой активности». В частности, речь идет о словах президента Украины о «вырванном семь лет назад сердце» страны. «Кто-то убеждал, что вырвал наше сердце законно и вежливо. А теперь, сжимая его в руках, искренне недоумевает, почему Украина обижена, почему не хочет иметь добрых отношений, почему столько ненависти», —  Зеленский. По его мнению, для нормализации отношений между странами Россия должна вернуть Крым Украине.

«Когда Зеленский говорит, что сердце вырвали, он не спрашивает тех, кто сегодня с ним руководит Украиной, как они разворовывали Крым, как получали имущество, земли разворовывали. Высасывали все соки из республики», — прокомментировал Аксенов высказывание Зеленского.

Глава Крыма посоветовал президенту Украины разобраться, кто из его соратников имеет «опосредовано оформленную» недвижимость в Крыму. Он добавил, что готов выйти с инициативой о введении санкций в отношении таких личностей.

Источник:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *