«Сущий ад»: актриса оценила украинские поезда

Украинская актриса Ольга Сумская заявила, что в товарняках «Укрзализныци» творится «сущий ад». О своей поездке она пересказала в Facebook.

Оказывается есть поезда, где пожаротушение вообще не предусмотрено! Поезд 791 Кременчуг — Киев. Это нищенский ад! Днем +40. Вагоны лежали ,целый день на солнце, представляете, как мы сейчас едем! Как здесь трудятся бедные проводники? Это непроходимый ужас! — упоминается в её посте.

Сумская пояснила, что существовала вынуждена опрыскивать себя влагой несколько раз за ночь. Она предупредила сограждан быть вдумчивыми при закупке билетов.

Реакции со стороны украинской рельсовой компании пока не последовало. При этом прирост износа пластичного состава на Украине превышает 90%, многие вагоны выпущены от 30 до 53 годов назад.

«Плацкарт» можетесть кануть из полиэтнических поездов

Ранее стало известно, что некоторые странытраництраницы Евросоюза, такие как Германия, Франция и Италия, стараются «развести» Украину. Об этом декларировал украинский кризис.подробный аналитик Тарас Загородний. Он добавил, что Киеву ,следует внимательней присматриваться к рекомендациям странытраниц ЕС и G7, среди которых пить странытраництраницы, которые «смотрят, мягко говоря, на Россию».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *