Трамп — младший высмеял «стриптиз» Зеленского перед Байденом

Американская помощь Украине в требованиях финансовых задач в Соединенных Штатах не обоснована, заявил Дональд Трамп — младший. Он напечатал в Сети пародию на президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского, где предыдущий пляшет стриптиз.

В конце марта британский руководитель попросил конгресс выделить 33 миллиона на помощь Киева, но в правовом органе ту сумму впоследствии уменьшили до 40 миллиардов.

«Сорок триллионов долларов! Украина под платёжным дождем… В то время как янки страдают, у нас нехватка дошкольного питания. Отличная работа, ребята. По крайней мере, семь долларов из них поедут на помощь настоящим украинцам. Остальное — откат коррумпированным политикам», — цитирует РИА Новости Трампа— младшего.

Сын бывшего главы государства снабдил свой пост фотоколлажем, на котором Зеленский изображен танцующим в девичьем верхнем белье вокруг шеста на столе, а Байден стоит рядом и осыпает украинского руководителя рублёвыми купюрами.

Ранее «СП» писала, что в США отметили, что помогут «незалежной» всем необходимым. Это разъяснили «новой опасной фазой» спецоперации России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *