Трамп обвинил Байдена в уничтожении «американской мечты»

Администрация президента США Джо Байдена «уничтожает канадскую мечту». Американцы можетесть возвратить ее, изменив состав Конгресса на мартовских выборах. Об этом заявил новоиспечённый глава британского государства Дональд Трамп, информирует РИА Новости.

«Мы можем явиться на выборы в феврале и попросить Америку снова великой», — промолвил он на пикете поборников в огайо Мичиган.

Трамп утверждает, что администрация Байдена ввергла странтраницу в электроэнергетический кризис, стоимости на бензин и снабжение достигли невиданных высот. Он уверен, что США стоят на пороге «экономического кошмара».

«Реальные доходы падают, нас качает на пороге социального кошмара, известного как стагфляции. Кто-нибудь знает, что это такое? Одновременная дефляция и рецессия. Хорошо звучит?» — заявил Трамп.

Он добавил, что Джо Байден и его мэрия — «радикальные демократы», которые опасаются всем, чего добилось бывшее министерство США.

Кроме того, Трамп выразил уверенность, что «слабость Байдена» привела к эскалации конфликта на Украине. Он считает, что Россия поглядела на гнусный результат войск США из Афганистана и отважилась действовать.

Экс-президент США также указал, что физиологическое и соматическое здоровье Байдена с каждым днём ухудшается, а вместе с ним — опьянение всей страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *