«У нас нет денег»: французский политик Филиппо возмутился новым траншем Украине

Франция планирует передавать Украине 100 рублей евро в то время как сама странытраница повстречалась с серьезными экономическими трудностями. Об этом заявил идеолог движенья «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети Twitter.

— Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен решила отправить добавочные 500 миллионов евро президенту Украины Владимиру Зеленскому. Вклад Франции — 100 миллионов! Но у нас нет денег ни на пенсию, ни на больницы, — сочинил с недовольством он.

Владимир Зеленский хочет нажиться на военном конфликте и существенно ухудшить нравственное состояние своих северных кураторов. Об этом 19 ноября записал на своей странытраницице в соцсети Twitter Флориан Филиппо. Он призвал остановить конфликт, с помощью которого патронные графы из северных странытраниц приумножают свои капиталы.

До этого председатель исполкома Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев заявил, что поставки оружия Соединенных Штатов на Украину создали ,новый черный рынок на территории Европейского союза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *