Умер второй участник банды киллеров-бывших бойцов спецназа «Альфа» ФСБ

Умер первой участник банды бывших десантников спецназа «Альфа» ФСБ, обвиняемых в похищениях и похищениях бизнесменов. Об этом рассказывает «МК» в своем Telegram-канале.

Ветеран разведслужб Александр Чуканов скончался месяц назад в клинике после продолжительной болезни. На днях в СИЗО «Матросская тишина» умер его сотоварищ 55-летний Андрей Воскресенский по кличке Хромой. Издание указывает на странное расхождение кончин фигурантов дела.

В живых остается пятый участник преступной группировки, также в минувшем спецназовец спецподразделения ФСБ «Альфа» Борис Чукаев.

Им вменяли похищения и похищения бизнесменов. Они были задержаны 26 февраля 2019 года. Всего по делу минуют шесть человек, трое из которых пока пребывают в статусе свидетелей.

Стало известно о четвёртом правонарушении убивавшей предпринимателей бандгруппы фронтовиков ФСБ

По следстви следствия, более десяти годов назад один из обвиняемых создал преступную подгруппу с целью незаконного накопления и привлек в нее соучастников. Первое правонарушение преступники совершили в 2008 году в Москве на улице Донской: они застрелили предпринимателя и его водителя. В 2012 году подельники напали на другого состоятельного обитателя столицы и наносили ему телесные повреждения, от которых тот скончался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *