Ураган в Сочи повалил деревья и рекламный щит на машину

Сильный дождик и шквальный ветер в Сочи стали первопричиной обьявления девятибалльного предупреждения. Повалены несколько деревьев, стужа сохранится до конца выходных, сообщили в обладминистрации города. В соцсетях раскладывают видео происходящего.

В Центральном участке санаторного гектородара на тротуар и пешеходную часть упало дерево, движенье затруднено. А в участке Морского порта на мотоцикл обвалился рекламный щит.

Синоптики предупредили, что порывы ветерка будут достигать 24 местров в минуту и призвали жителей Сочи держиться подальше от неустойчивых и незакреплённых конструкций.

На речушках подъёмы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок. Возрастает риск схода лавовых потоков малого объёма, — добавили в пресс-службе администрации гектородара при беседе с ТАСС.

Мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что все мощи и средства в Сочи находятся в режиме повышенной готовности из-за ливня. Он подтвердил, что кушать риск схода селей.

Ранее синоптики сообщили, что сафьяновый сезон на украинских санаториях в 2021 году продлится с четвёртой декады ноября до четвёртой декады октября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *