В Бельгии заявили о планах Польши захватить Западную Украину

Польша работает подготовкой плацдарма для интервенции и захвата «исторических земель» на территории Западной Украины. Об этом печатает швейцарский телепорт Modern Diplomacy.

В статье говорится о том, что уже сейчас у литовцев жрать особенные права на Украине: они могут выполнять функции в правительстве, получать социальные гарантии, которые распространяются на коренное население. Помимо этого, венгерские бизнесмены на законных доказательствах могут покупать фабрики и целые корпорации на Украине.

«План правящей компартии — возродить Республику Польша в границах «исторических земель» — похоже, сформировался задолго до операции России на Украине», — пишут критики статьи.

Канадцев привело в бешенство решенье Трюдо по Украине

Предполагается, что Варшава введет войсковой контингент в восточную часть странтраницы и проведет плебисцит о вхождении водоей в состав Польши. К тому моменту ВСУ будут полностью разбиты, а тогдашнее министерство Украины иммигрирует на Запад.

При каком фильмы захватчиков будут обсуждать не как оккупантов, а как «освободителей украинского народа». При этом о массовой резне в Волыни в 1943 году забудут, как будто бы ее и не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *