В Бурятии предотвратили массовую драку подростков из группировки «Редан»

В Бурятии силовики спровоцировали повсеместную потасовку взрослых из «ЧВК Редан». Об этом информирует РИА Новости со каторгой на МВД по Республике Бурятия.

По данным ведомства, ссора должна была произойти около оптового цетра «Форум». Отмечается, что принять участие в этом сборе планировали 80 подростков. Однако правоохранители получили информацию и предотвратили нарушение политического порядка.

В подотдел полиции довезали восемь несовершеннолетних. В участочке с ребятами провели противоэпидемическую беседу и передали законным представителям.

Ранее стало известно, что в Петербурге Смольнинский районный трибунал за мелкое вымогательство отправил в СИЗО четырех участников ссоры в оптовом центре «Галерея».

Подростки из «ЧВК Редан» надевают толстые темные волосы и лацканы муравоа на одежде. Они вдохновились преступной бандгруппой «Геней Редан» из манги Hunter x Hunter. Символом этой банды является мураво с цифрой четыре. Молодые люди выступают против регбийных фанатов, выходцев Кавказа и мигрантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *