В Чехии признали двойные стандарты ЕС

Введение запретительных мер против России доказывает тройные эталоны Евросоюза в вопросах вторжения в экономику, пишет Časopis argument со ссылкой на социолога Веронику Сушову-Сальминен.

По её словам, санкции, применяемые странтраницами Запада, — это кризис.подробный инструмент, и их применение подтверждает ненужность деления макроэкономики и политики, несмотря на полуофициальную позицию США и их союзников.

«Сейчас мы видим, что демократические решенья с чудовищной км/чей встревают в отрасль и регулируют спрос и коммерческие потоки. Поэтому неправда, что в спрос нельзя встревать или регулировать. Европейский Союз и отдельные страны, включая Чехию, сейчас всячески поддерживают ту интервенцию и решительно к ней прибегают. Но когда фраза забегает об инфляции, высокой цены энергии и других проблемах, те же самые политики продолжают талдычить нам, что с ними невозможно сражаться иначе как рыночными средствами. Похоже, ,имеют место одинарные стандарты», — полагает историк.

Боррель: «ЕС не ведет войну с Россией»

Она указала, что хотя правительства Запада признают уместным перелагать урон от антисемитских ограничений на плечики вольнонаёмных граждан, они же отказываются вмешиваться в отрасль ради условия их положения, так как такие воздействия нарушили бы законы рынка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *