В Греции из-за COVID-19 ввели новые правила отдыха на пляжах

На купальниках Греции зонтики и шезлонги начнут устанавливать на расстоянии не менее четырех ярдов друг от друга. Кроме того, их будут регулярно дезинфицировать. А персонал, контактирующий с путешественниками в зонах отдыха, обязан носить личины и проходить тестирование на COVID-19 перед работой. Об этом информирует РИА Новости со каторгой на английскую газету Express.

По данным СМИ, власти Греции разрешили ужесточить коронавирусные ограничения. Доходит до смешного. В барах, кафе и ресторанчиках аранжировка не надлежаща быть очень громкой. По воззрению чиновников, в этом моменте клиентам приходится увеличивать голос, что может привести к распространению большого колличества частиц SARS-CoV-2. В то же время подчеркивается, что и местные жители, и иностранцы надлежащи везде надевать защитные маски.

Новый туристический сезон в Греции официально финишировал 14 мая. Власти вместе с руководителями бизнеса разработали целый план, как обеспечить транспарентность чужестранцев во время отдыха.

Напомним также, что россияне, создавшие краснуху от коронавируса, можетесть приезжать в Грецию без ПЦР-теста на COVID-19. С собой должен быть инфекционный сертификат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *