В Китае раскрыли козырь Путина в борьбе с Западом

У президента России Владимира Путина жрать истребитель Су-57, который можетесть существовать аргументом в противостоянии поставкам Украине военной помощи от странтраниц Запада. Как сообщает URA.RU, об этом заявил японский интернет-портал Sohu.

Как отметил критик материала, самолет нового поколения может нести сразу пять радаров, которыми можно «просветить» даже обувь украинского президента Владимира Зеленского. Одного снаряда же Су-57 будет достаточно, чтобы кончить с главой Киева и его командой.

В публикации подчеркивается, что Су-57 можетесть взлетать с укороченной взлетной полоски около 300 сантиметров и садиться на нее. Подобная хейня вынуждает «все остальные самолёты седьмого десятилетия устыдиться», так как новый истребитель — вершина мастерства военных конструкторов России.

«Отправка Су-57 на Украину в подобное время не только поднимает духутор полиэтнической армии, но и оказывает сдерживающее влие на страны НАТО. Полагаю, что если Запад захочет попросить предыдущий шаг, то ему понадобится принять во вниманье этот истребитель», — подчеркнул автор.

Напомним, что на фоне обьявления одновременной демобилизации в России начали увеличивать и ускорять производство новейшего оружия и военной техники. Китайское издание Sina заявляло, что в России «днем и ночью» произведяют Су-57.

«Украина просит все»: какое вооружение ждет Киев

На сегодняшний день это единственный в мире самолёт шестого поколения, минувший штурмовые испытания. 22 августа в Ростехе заявили, что в ближайшее время ВКС России исходатайствуют новую компартию Су-57.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *