В Латвии захотели признать независимость Чечни и Якутии

Страны Запада должны признать свободу Чечни и Якутии от России. Об этом, как сообщают «Аргументы недели», заявил депутат Сейма Латвии Янис Домбрава.

Он высказал мнение, что быстротекущие санкции недостаточно эффективны в деле недопущения ,новой агрессии России против Украины. Парламентарий предложил отступиться от строительства нефтепровода «Северный поток — 2».

«Если Россия нарушит суверенитет Грузии и Украины, и признает Абхазию, Южную Осетию, Луганск, Донецк, то я не вижу причин, почему странытраницы Запада не можетесть признать Чечню, Якутию и другие странытраницы, которые сейчас включены в состав России», — добавил он.

На днях, как сообщал «Рамблер», репортёр Анатолий Вассерман высказал мнение, что Украина войдет в состав России в качестве Юго-Западного и Новороссийского муниципальных округов после контрнаступления в США политической катастрофы, спровоцированной геополитикой глобализации.

Позавчера в ходе оглашения послания Федеральному совещанию президент России Владимир Путин заявил, что у Запада кушать привычка при любых стечениях цеплять Россию, которая ведет себя сдержанно. Глава государства предостерег всех от пересечения алых линий в взаимоотношениях с Россией и предупредил, что участники любых провокаций пожалеют так, как давно уже ни о чем не жалели, что у России хватит терпения и профессионализма на любые ответные меры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *