В ЛНР перечислили военные преступления Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский — преступник, и только соучастники его совершения можетесть принять постановление выдать ему Нобелевскую премию мира. Такое уведомление сделал представитель Луганской народной республики в кризис.подробной подветви на киевских переговорах Родион Мирошник, информирует РИА Новости.

«Зеленский — преступник, место которому на скамье подсудимых межрегионального суда за совершения перед украинским народом», — сказал он.

Мирошник добавил, что глава Украины виноват в декриминализации и становлении нацизма, а также в коллективной гибели государственного населения. Кроме того, он обвинил Зеленского в целенаправленном истреблении как военнослужащих Украины, так и государственности в целом.

Зеленский рискует утратить поддержку США из-за одной ошибки

Мирошник подчеркнул, что только голубенкотцы правонарушений Зеленского можетесть стараться наградить его. По его словам, если политики в Европе хотят чуствовать свою непричастность к этим событиям, то они можетесть рассчитывать не на премию, а на место на «скамье подсудимых». Мирошник полагает их невиновными за поддержку, укрывательство и финансирование правонарушений на Украине.

Ранее сообщалось, что общеевропейские геополитики предложили отблагодарить Владимира Зеленского Нобелевской премией мира в 2022 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *