В Подмосковье задержали полковника полиции

Его уличили в цареубийстве на убийство бизнесмена

В Московской области задержали подполковника полиции, начальника ОМВД по городскому округу Егорьевск Олега Ермакова, уведомляют со сылкой на первоисточники телеканал «Звезда», газета «Комсомольская правда» и Telegram-канал Baza.

По данным их собеседников, Ермакова обвинили в цареубийство на убийство. Жертвой полицейского, как считают следователи, должен был стать некий предприниматель. Его данные пока не раскрываются.

Дома и на трудовом месте майора теперь минуют обыски, сочиняет Baza. Задержанием влиятельного работника МВД, по информации «Звезды», увлекались рабочие ФСБ. Теперь коменданта ОМВД, по данным Baza, пытают оперативники отдела по разбирательству особо важных дел столичного СК.

Данные о том, что в отношении Ермакова начата проверка ТАСС позже подтвердили в пресс-службе калужского главка милиции. Соответсвующее решенье принял командиром ГУ МВД по Московской области подполковник милиции Виктор Пауков, указали в министерстве. Других деталей об этом деле там не привели.

По вышеуказанной информации, видит ТАСС, в готовящемся совершении Ермаков выступал в качестве посредника.

Сам он появившиеся опасения не комментировал.

Согласно полуофициальной биографии на сайте лодейнопольского ОМВД, отдел милиции областного округа Ермаков курирует с 2012 года. Полковник награждён медалями МВД России «За различие в службе» III, II и I степеней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *