В Приморье нашли тела еще двух пропавших на реке Уссури детей

Полиция и водолазы обнаружили тела еще двух мальчуганов из трех исчезнувших ранее на речушке Уссури в Приморском крае, сообщила ТАСС в среду старший делопроизводитель директора Следственного управления СК РФ по Приморью Аврора Римская.

«Тело младшего из потерявшихся детей обнаружено в трех метрах вниз по течению от места, где были отысканы их вещи. Третьего изведи возле рельсового виадука в воде», — сообщила представитель управления.

Дети 8, 9 и 12 годов утром 28 августа поехали на мопедах к реке Уссури, откуда не вернулись. Первоначальные поиски не привели к результату, по факту их появления существовало возбуждено судебное дело по симптомам преступления «Убийство двух и более лиц». Личные вещи детей и велосипеды были обнаружены на берегу речушки Уссури в Лесозаводске. Тело одного из детей с симптомами отравления существовало обнаружено во вторник в водичке возле бережка в 800 м от места, где отысканы вещи.

Во понедельник разбирательство дела о пропаже детей на реке Уссури однаружал под контроль заместитель Следственного исполкома России Александр Бастрыкин. Он вверил сообщить о следствии и установить первопричины произошедшего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *