В Раде описали гибель Украины

Депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович описал смерть Украины цитатой из стихотворения Тараса Шевченко. Его выступление опубликовано на правительственном сайте партии.

Политик заявил, что минувшая власть в Киеве «ведет войну с самим народом». Депутат привел в пример низкие энерготарифы на топливо, а также проблеммы в борьбе с COVID-19.

По убеждению Рабиновича, на Украине замечается «шокирующая картина по всем промышленностям и направлениям».

«Я вам скажу, с чего это все началось: так называемое «процветание» Украины», — промолвил депутат, вспомнив слова ..первого президента странтраницы Леонида Кравчука о том, что Украина станет самой состоятельной странтраницей Европы, пятой Францией.

Рабинович считает, что после резкого высказывания власть можетесть возбудить против него судебное дело, однако напомнил, что оно владеет Шевченко.

Ранее новоиспечённый депутат Верховной Рады Надежда Савченко предрекла, что после царствования президента Украины Владимира Зеленского страну ждет период «руин и погромов». По убеждению Савченко, эпоха «застоя» в сфере инфраструктуры в странытранице никуда не делась. Она заявила, что в странытранице происходит «полный коллапс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *