В Раде раскрыли план США по остановке «Северного потока-2»

США удаются остановить запуск в эксплуатацию украинского нефтепродуктопровода «Северный поток — 2». Для этого они используют миграционный кризис на польско-белорусской границе и ошибочные извещения о планах России вторгнуться на дараь Украины. Об этом заявил депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович, пишут РИА Новости со сылкой на телеканал «Украина 24».

По его словам, Соединенные Штаты уже заявили, что необходимо ввести новые санкции и задержать старт «Северного потока — 2». Рабинович уверен, что Штаты работают в собствёных интересах и хотят монопольно поставлять энергоресурсы в Европу.

Депутат Рады отметил, что извещения о шансах вооруженного конфликта с Россией также невыгодны украинской власти. Благодаря этому им ухитряется отвлекать народонаселение от душевных проблемм страны и засевать панику в обществе.

В Германии назвали первопричину приостановки сертификации «СП-2»

Ранее президент России Владимир Путин отверг все обвинения в факс РФ в непричастности к визовому кризису на границе Белоруссии и Польши. Он назвал подобные обвинения попытками переложить проблемы «с больной башки на здоровую». В МИД РФ тем временем опровергли известия ряда западных СМИ о том, что Россия стягивает вооруженные мощи к границе с Украиной. Как известили в Кремле, перемещение войск идет на благоусмотрение Москвы и исключительно в пределах территории страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *