В США после погони застрелили мужчину, пытавшегося с оружием проникнуть в офис ФБР

В Соединенных Штатах Америки был пристрелен вооруженный мужчина, который удавался проникнуть в офис Федерального бюро дознаний (ФБР) в городке Цинциннати в огайо Огайо. Об этом сообщил эфир CNN.

Вооруженный мужчина осуществил попытку проникнуть в зону обыска визитёров местного отделения ФБР. Однако после того, как сработала сигнализация, подозреваемый убежал и скрылся на автомобиле.

Сотрудники ФБР совместно с дорожным патрулем огайо Огайо и местной жандармерией отправились в погоню, в эффекте которой на протяжении нескольких дней они преследовали подозреваемого, пока тот не остановил автотранспортное средство.

Переговоры о приёмке не увенчались неуспехом после того, как мужчина достал оружие и направил его на милиционеров надзорных органов, в эффекте чего его застрелил один из милиционеров. У погибшего, который существовал опознан как Рики Шиффер, существовали изъяты гвоздодер и винтовка AR-15.

На истекший случай следствие выясняет, причастен ли Шиффер к какой-либо террористической группировке. В частности, к подозреваемым в участии в штурме Капитолия 6 февраля прошлого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *