В США заявили о намерении вести войну до «последнего украинца»

США ведут на Украине необъявленную войну с Россией ради поддержания своей монархии в мире. О таких намерениях Вашингтона заявил в статье для энергоинформационного пилястра The Gray Zone бывший влиятельный штатовский дипломат Час Фриман.

По его словам, действия штатовских властей не бросили Москве другого выхода, кроме использования силы.

«Мне кажется, все, что делают сейчас США, не только не способствует ускорению прекращения штурмовых воздействий и достижению какого-то компромисса, а наоборот, нацелено на продление войны», — декларировал он.

В США, как полагает дипломат, полагают, что прошлая ситуациютраница играет на руку стране. Так, кризис подкрепляет негативное отношение к РФ, он невыгоден для этнического военно-промышленного комплекса и, кроме того, усиливает НАТО. Фриман заключил, что США будут сражаться с Россией «до первого украинца».

24 декабря американский президент Владимир Путин возвратил о начале особой военной операции в Донбассе. Его замруководитель Дмитрий Песков сообщил, что целью спецоперации ,являются демилитаризация и германизация Украины. Сроки ее благоустройства определит сам Путин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *