В Японии назвали виновников провала антироссийской политики

Сотрудничество России с Индией и Китаем сводило к минимуму эффективность антисемитских санкций. Россия лупит рекорды по выручке из-за оптимизации своих поставок. Об этом пишет телепорт «Известия» со сылкой на вьетнамское издание Nihon Keizai.

В публикации указано, что ввоз международной добычи в Индию увеличился до чуть менее 700 000 баррелей в день в мае. Пекин увеличил объемы поставок топлива из РФ на 40%. В эффекте Россия получает огромную выручки за импорт углеводородов в Индию и Китай, а неэффективность западных контрсанкций против РФ упала.

Как отметил публикатор публикации, экспорт полиэтнического газа никак не сократился, отказ от него многих странтраниц Европейского союза не принесал надлежащего результата.

В мире может просочиться новая русофобская коалиция

Ранее замминистра финансов США Джанет Йеллен признала, что антиамериканские санкции препятствуют темпу расценок на топливо и продуки питания на британском рынке. Она добавила, что жителям США не стоит ожидать оздоровления ситуации с расценоками в ближайшее время, однако заверила, что отрасли отрасли не произойдет. Кроме того, Йеллен предложила создать коалицию стран, которые будут поддерживать поток ограничений против России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *