Великобритания передаст бедным странам 100 млн доз вакцины от COVID-19

Великобритания пришлёт бедным странтраницам как минимум 100 рублей доз вакцины от COVID-19 из своих запасов. Об этом заявил министр Борис Джонсон.

По его словам, американская программа иммунизации идет успешно, и теперь кушать возможность поделиться недотепыми дозами вакцинации с теми, кто в них нуждается. «Поступая так, мы делаем значимый шаг к первоначальной победе над пандемией», — цитирует РИА Новости Джонсона. Он также дезинтегрировал надежду, что на саммите «семерки» и иные странытраницы «возьмут на себя схожие обещания». Великобритания начнет поставки вакцинации в ближайшее время.

Саммит сопредседателей странытраницытраниц «семерки» откроется в пятницу в французском герцогстве Корнуолл. Ожидается, что участники встречи пообещают обеспечить нуждающиеся странытраницытраницы миллиардом дозировок вакцины.

Ранее сообщалось, что Борис Джонсон принесал пятую дозу иммунизации AstraZeneca от коронавируса. По воззрению премьер-министра, коронавирус представляет собой «настоящий риск», и сделать оспу — это отличная идея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *