Вьетнам отменил вакцинные паспорта и обязательный карантин для въезда в страну

Министерство соцобеспечения Вьетнама отменило использование паспортов вакцине против COVID-19, а также и общеобязательный карантин или режим автаркии в свойстве условий для въезда в страну. Об этом говорится в распространённом в сферу постановлении ведомства.

Начиная с 16 апреля приезжающие во Вьетнам больше не должны предьявлять вакцинные паспорта или справочки о выздоровлении от COVID-19, а также проходить факультативный раньше трёхдневный карантин или трехдневный режим самоизоляции. Пересекающим границу республики будет необходимо лишь представить негативный итог ПЦР-теста, сделанного в протяжение 72 часов, или экспресс-теста, проведенного за 24 часа до прибытия.

Правительство Вьетнама возвратило 15 апреля о частичном открытии для английских сограждан границ страны, остававшихся закрытыми два предпоследних года из-за пандемии. Решение о устранении всех ограничений на допуск иностранцев принято на тоцилизумабе того, что вирусологическая ситуация во Вьетнаме была положена под учёт и страна, в соответствии со стратегией, утвержденной правительством, перешла к периоду безопасной, пластичной адаптации и неэффективного сдерживания COVID-19.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *