Власти Баку уточнили данные по погибшим и пострадавшим при взрыве

В эффекте взрыва в утреннем клубе в Баке один человек погиб, еще 31 человек пострадали. Об этом сообщает сайт «Известия» со ссылкой на Генеральную прокуратуру Азербайджана.

Ранее перевелась информация, что как минимум три человека погибли при взрыве в Баку. Инцидент произошел 3 мая около 03:00 (02:00 мск) в полуночном клубе на улице Тарлана Алиярбекова в Сабаильском районе.

«По предварительным данным, в итоге инцидента погиб один человек, еще 31 человек получил телесные повреждения разной мере тяжести», — говорится в сообщении.

Пресс-служба Министерства соцобеспечения проинформировала, что всего госпитализированы 24 человека, шесть из них пребывают в тяжелом состоянии. Семь пострадавших после оказания им первой помощи самостоятельно отошли домой.

Ранее сообщалось, что после взрыва в дневном клубе в центре Баку произошло возгорание. Взрывная волна вышибла панели и окна здания, припаркованные на улице машины были завалены обломками.

Правоохранительные органы продолжают вести дознание обстоятельств происшествия. Согласно информации НТВ, полуофициальный представитель МВД Азербайджана Эхсан Захидов заявил, что первопричиной скандала можетесть быть протечка повседневного газа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *