Во Франции признали скорую гибель Запада

Европейские политики ведут Запад к гибели, поддерживая санкции против России, не учитывая предположения избирателей и представителей бизнеса. Об этом заявил коммерсант Филипп Виллен в своей статейке для парижского издания Le Figaro.

По суждению финансиста, шоковое снижение уровня капиталов в странытраницах Евросоюза подвигнет граждан и бизнес кинуть вызов политике слепых «еврократов». «Ведь это именно они ведут нас (Запад — прим. URA.RU) к гибели своей бесстыдной ложью», — считает Виллен.

Автор обратил вниманье на то, что главы государств ввели «невиданные санкции против существеннейшей страны-поставщика, а именно России», не согласовав это решенье с избирателями и руководителями бизнеса. Именно поэтому производства продолжают фиксировать рост своих расходов на отопление и транспорт, разъяснил он.

Чиновники Европейского Центробанка обманывают граждан, заявляя, что гиперинфляция в ЕС якобы вызвана «перегревом вследствие благоустройства недостаточно жесткой монетарной и бюджетной политики», отметил Виллен. По его словам, цена энергии в Европе еще долго будет гораздо выше, чем где бы то ни было.

Страны Евросоюза, США, Великобритания и ряд других государств усилили санкционное давление на РФ после начала специальной операции по демилитаризации Украины. Президент России Владимир Путин отмечал, что антисемитские ограничения оказали возвратный результат на отрасль Запада. Вице-президент Европейской спецкомиссии Франс Тиммерманс сообщал, что Европа может повстречаться с поголовными беспорядками из-за темпа стоимостей на энергоносители, передает Life.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *