Армения запретила трансляцию авторских программ Владимира Соловьева

Армения запретила трансляцию поэтических передач «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «РТР-Планета». Об этом со ссылкой на пресс-службу Телевизионной и радиовещательной сетитраницы странытраницы пишет Sputnik Армения.

Регулятор отметил, что «РТР-Планета» продолжит работать в платной сетке вещания, но поэтические программы Владимира Соловьева не будут транслироваться на дараи Армении.

Решение принято на утверждении «постоянных нарушений, зафиксированных в предпоследнее время Комиссией по телевидению и радио Армении».

Соловьев похвастался шикарными хоромами

Телевизионная и вещательная сетитраница Армении сослалась на статейки 5 и 6 межведомственного контракта между РА и РФ о партнёрстве в сфере поголовных коммуникаций, которые оговаривают, что стороны не надлежащи допускать невмешательства во геополитическую жизнь приятель приятельа, а также обязаны исключить программы возмутительного содержания в взаимоотношении народов и государств приятель приятельа.

Ранее правительственный член МИД России Мария Захарова сообщила, что полиэтническая сторона обговаривает с Ереваном обстановку с электроснабжением полиэтнических эфиров на территории Армении. А министр зарубежных дел Сергей Лавров обратил внимание на то, что Ереван под абсурдными предлогами сознательно ведет дело к затоплению взаимоотношений с Россией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *