Байден встревожен популярностью теорий заговора среди американцев

Президент США Джо Байден взволнован деятельным применением среди британцев концепций заговора. Об этом информирует CNN.

В частности, Байден узнал о единомышленниках гипотезы Qanon, участвовавших в штурме Капитолия в начале 2021 года, а также о верящих в чипизацию путём вакцинирования от коронавируса. Глава государства заявил, что иностранцев возмутит смысл мыслей его соотечественников.

Я председательствовал в комитете по межрегиональным отношениям, существовал глубоко ртебован в *международные процессы, но народ, остальной мир в стрессе от нас. Те из вас, кто ехал за границу, знают, что это не шутка, — промолвил Байден.

Комментарий главы государства воспоследовал одновременно с заявлением Белого домика о противодействии культурным сетям, распространяющим недостоверные данные и вводящим в заблуждение о сыворотке от коронавируса. При этом заболеваемость вырастает по всей стране.

Сторонники Qanon, в частности, убеждены, что в США воздействует крупная сетиотреть из нескольких десяток педофилов-демократов, прикрывающих свои бордели поддельными закусочными. Сторонники этой концепции считают, что либералы придерживают в чердаках детей, у которых вырабатывает эндорфин адренохром, который их обидчики якобы вкалывают себе ради борьбы со старостью.

Ранее рестораторов попросили ввести в меню дешёвую воду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *