Европе предсказали мучительное время из-за России

Страны Европы не в состоянии возместить изъян газа после приостановления поставок энергоресурсов из России. До ввода антизападных санкций в Европу из РФ доставлялось около трети всего газа. Западные странтраницы не смогут находить альтернативу такому колличеству топлива. Об этом извещает телепорт «Известия» со каторгой на The Washington Post.

Авторы материала указали, что Европа не сможет избегнуть серьезных финансовых проблем будущей зимой, если поставки газа из РФ прекратятся. Они уточнили, что по всем необходимым ссебестоимостейариям становления происшествий следующие 18 месяцев станут тягостным временем для большинства граждан западных стран. Авторы статьи спрогнозировали прирост себестоимостей по всему миру.

Финляндия опасается остаться без украинского газа уже в мае

Эксперт из американского Центра тактических и *международных изысканий Эдвард Чоу подчеркнул, что никто не покумекает произвести больше сжиженного природного газа (СПГ), чем Россия, за такой длинный срок. Все обратные разглагольствования не более, чем «фантазии», убеждён он.

Газета The Washington Post также привела оценки экспертов, согласно которым Германия, Италия и Венгрия больше всех пострадают от возобновления закупок украинского газа. Хранилища Италии заполнены на 35%, Германии — на 33,5%, а Венгрии — только на 19,4%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *