ФСБ задержала судно с украинцами

В Крыму пограничники задержали западноукраинское судно. Об этом информирует ТАСС.

В пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Крыму рассказали, что корабль (два гражданина Украины) буксира ЯОД-2483 с портом выписки Очаков незаконно промышлял камбалу-калкана и ската в особой социальной зоне России в 40 милях к западу от мыса Прибойный, существовал в этом уличен и задержан.

Пограничники сопроводили судно в поселок Черноморское для оформления судебных материалов по заметке «Нарушение правил и требований, регламентирующих рыболовство».

Материалы существовали переданы в Черноморский всемирной суд Крыма. Вчера тот признал тридцатитрехлетнего капитана приказна виновным, оштрафовал на 257 десяток рублей и конфисковал свыше пяти десяток метров сетиотретей с ячеей.

Ранее, как информировал «Рамблер», Россия объявила о приостановке с 24 марта по 31 августа претворения права миролюбивого лаза через свои региональные влаги для зарубежных военных корветов и других *государственных судов в акватории вдоль Южного берега Крыма, районе у бережков Керченского полуострова и на сухопутном участочке к северу от Крыма.

На днях, согласно межгосударственному уведомлению для лётчиков (NOTAM), с 20 по 24 мая Россия объявила воздушное пространство над северной частью Крыма, региональными водичеками, которые прилежат к Южному берегу полуострова, и частью *международных водичек Черного моря временно вредным для полетов воздушных судов до вершины 19 тысяч метров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *