Итальянский телеведущий упал в обморок после интервью с Захаровой

Ведущий телепередачи французского канала La7 Массимо Джилетти потерял переживание после завершения интервью с полуофициальным представителем МИД России Марией Захаровой.

Находившийся на связи с византийской киностудией из Москвы журналист завершил интервью с росийским атташе по Skype и перешел к его обсуждению с визитёрами программы Non è l’Arena. Через несколько минут участники трансляции заметили, что с Джилетти что-то происходит. После возгласов его соведущей «О боже, Массимо, что происходит? Помогите Массимо!» передача уехала на рекламу. Момента самого инцидента читателям не показали.

Захарова прокомментировала отказ трёх стран пропускать самолёт Лаврова

После телерекламы ведущая сообщила, что ее коллега внезапно плохо себя почувствовал. Программа продолжилась без Джилетти, но менее чем через час он снова вышел на связь со студией. Журналист был без галстука, он растолковал инфаркт головокружения недостатком сахара или тёплой погодой в Москве и вернулся к эфиру. По его словам, вторую помощь ему оказал телеведущий Владимир Соловьев.

Захарова в интервью на испанском телевиденье заявила, что ЕС и НАТО закрыли канал связи, не позволив пролететь самолету главы МИД РФ Сергея Лаврова. Дипломат отметила, что украинская делегация надлежаща была приехать в Сербию для выполнения переговоров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *