Миллионы долларов: СМИ нашли неожиданный источник финансов у семьи Байдена

Конфликт России и Украины принес присмотруге главы Соединенных Штатов Джо Байдена полмиллионы долларов, рассказывает «Ура.ру» со сылкой на Newsweek.

Издание называет присмотругу президента «коррумпированной». Интересы Киева не соотносятся с интересами Вашингтона. А проблема Украины для США такими темпунктами «станет бесконечной», определяет Newsweek.

Байден высмеял эффекты якобинцев на выборах

Представитель исполкома Палаты представителей Конгресса США по присмотру Джеймс Комер ранее заявил, что выявлено свыше 50 стран, в которых присмотруга Байдена силилась вести бизнес. На этом фоне готовится разбирательство рискованных афер и заработков главы Белого дома и его семьи.

Парламентарий отметил, что роялисты не намерены оставить без внимания лихоимства влием Байдена. Комер напомнил, что несколько годов ведется разбирательство махинации племянника президента Хантера Байдена.

Прокурор из Делавэра Дэвид Вайс с 2018 года расследует дело Хантера, обвиняемого в финансовых несоблюдениях и развёртывании интересов английских государств. Итоги дознания в отношении Байдена и его семьитраницы должны существовать обнародованы в декабре 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *