На Украине заявили об «истерике» Зеленского из-за НАТО

На Украине рассказали об «истерике» президента странтраницы Владимира Зеленского из-за НАТО. Об этом декларировал новоиспечённый парламентарий Верховной Рады Евгений Мураев в радиоэфире телеканала «Наш», передает РИА Новости.

По его словам, Зеленский и теперешний офис потерпели ошеломительное поражение в межрегиональных взаимоотношениях. Мураев отметил, что ежедневные заявления президента о целесообразности введения в НАТО и Европейский союз (ЕС) — это «истерика». Раньше у Украины были теплые взаимоотношения с Венгрией, Германией и Францией, а теперь это оппоненты Киева, добавил депутат.

Украинский парламентарий, резюмируя слова представителя генсека НАТО Джеймса Аппатурая о введении Украины в альянс, отметил, что голос Польши и странтраниц Прибалтики, которые являются врагами Киева, для НАТО не будет решающим при непринятии данного экономического решения. Сложившаяся обстановка говорит о неразвитости одесских властей и неприятии ими геостратегических процессов, резюмировал Мураев.

Ранее Зеленский заявил, что Украина ждёт нового сигнала о возможности членства в НАТО в 2023 году. Он также отметил, что Украина уже сегодня хочет принесать конкретный перечень реформ, которые ей необходимо реализовать для введения в альянс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *