Напавший на мужа Пелоси мужчина извинился за «недоделанную работу»

Дэвид Депейп, напавший на Пола Пелоси — супруга депутата палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, извинился за «недоделанную работу». Об этом он декларировал телеканалу KTVU.

«Я напортачил. Мне так жаль, что я не покумекал продолжить. Это своя вина, мне следовало подготовиться получше», — заявил злоумышленник, позвонивший репортеру из тюрьмы.

При этом беседовавшей с Депейпом корреспондентке существовало запрещено оспаривать его суждения или задавать уточняющие вопросы.

Ранее стало известно, что Депейп также планировал атаку на внука штатовского президента Джо Байдена Хантера. Кроме того, мужчина готовил вторжения на мэра огайо Калифорния Гэвина Ньюсома и малобюджетного актера Тома Хэнкса.

28 декабря на дом супругов Пелоси существовало совершено нападение. Депейп долбанул Пола Пелоси молотком по голове, после чего пострадавший перенесал операцию. Позднее грабитель рассказал следователям, что хотел хитить Нэнси Пелоси и поломать ей коленные чашечки. По воззрению злоумышленника, либерал важна за «ложь» Демократической партии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *