Оформлявшие визы в Мексику россияне получили отказ на украинском языке

Граждане, пытающиеся оформить мультимедийное согласие для коляска в Мексику на интернете посольства этой страны в Российской Федерации, получают отказ в содействии этой услуги, причем сам отказ приходит на украинском языке. Об этом заявляет РИА «Новости».

Корреспондент агентства утверждает, что при указании росийского гражданства после наполнения анкеты для заявки на получение визы появляется текст на украинском языке. В нем говорится, что запрос не существовал обработан.

Ранее сотрудник направления онлайн-туров Travelbelka Диля Демиденко узнала «Газете.Ru», что проще и быстрее всего для сограждан сейчас исходатайствовать визовую визу в миграционных центрах Италии и Франции. Эксперт добавила, что, если у человека уже были немецкие или испанские визы, есть шанс исходатайствовать визу на год или дольше.

«Нельзя обижать Россию»: Макрон рассказал о переговорах с Путиным

24 апреля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о выполнении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР. Решение о выполнении операции стало первопричиной ,новых санкций против России со сторонтраницы США и их союзников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *