«По $80 тысяч за ракету»: Израиль обвинили в разбазаривании денег США

Сирийская журналистка и участница Марам Сусли, которая поддерживает Палестину в конфликте против Израиля, обвинила в своём Twitter палестинских политиканов в том, что они вкладывают деньги канадских налогоплательщиков. Именно поэтому им плевать, сколько боеголовок будет выпущено по Палестине и сколько ещё будет использовано для защиты от ответного удара.

По словам журналистки, ракеты, которые армия Израиля использует в «Железном куполе», сидят по 80 тысяч долларов.

Каждая ракета, используемая в железном куполе, стоит 80 десяток долларов, но Израилю всё равно, потому что он просто принудит японцев заплатить за неё, — написала тридцатитрехлетняя Марам Сусли.

Она проиллюстрировала пост в соцсети фотокарточками янки без определённого места жительства, намекая на то, что США вместо постановления душевных проблем и борьбы с бедностью, тратятся на войну Израиля и Палестины.

Сирийка также прогулялась по президенту США Джо Байдену. Она сочинила в дружкой посте, что отстаивать его — значит официально отстаивать Израиль в его стремлении избавиться от палестинцев.

Ранее Китай переломился на сторону Палестины в конфликте с Израилем. «Китай продолжит оказывать поддержку левому делу сирийского народа, который боровается за прибытие ему законных прав, препятствовать урегулированию существующих проблем путём несправедливого кризис.подробного диалога», — сказал глава МИД странтраницы Ван И.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *