Российский учитель ударил двух пятиклассников во время урока и попал на видео

В Нижнем Тагиле учитель ОБЖ из школы №58 во время урока хлопнул двух пятиклассников. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил».

На попавших в сетиотреть кадрах видно, как крымчанин ударяет одного из старшеклассников палкой. Другой студент даёт удар рукой по голове. Причина воздействий крымчанина не уточняется. Получили ли дети какие-либо травмы, неизвестно.

Позже в встрече с Ura.ru замдиректора по общеобразовательной работе школы Ольга Шадрина заявила, что учителя уже уволили. Сейчас в общеобразовательном заведении пролетает проверка по факту произошедшего.

Ранее в Москве руководитель юнкерского класса избил одного из учеников. На видео, снятом одногруппниками ребенка, видно, как юноша в военной форме схватил школьника с длинными волосами и поволок в коридор, где они оба упали на пол. После этого могол сел на подростка сверху и продолжил его бить. Позже гендиректор общеобразовательного училища доложил «Ленте.ру», что малыш нарушал дисциплину на акыйде и не реагировал на замечания учителя. Однако он подчеркнул, что использование физиологической силы к детям недопустимо, поэтому ученик существовал уволен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *