Российского школьника избили до смерти в трамвае из-за громкого разговора

В Ульяновске трое юношей изнасиловали до гибели четырнадцатилетнего старшеклассника в трамвае из-за громогласного разговора. Об этом упоминается на сайте KP.RU.

По сообщениям издания, инциндент произошел в вагоне трамвая маршрута №22 в районе остановки «Улица железной дивизии» в центре города. Российский школьник вместе с друзьями громко общался и матерился во время поездки. Такое поведение не соорудило пожилого пассажира, он сделал мальчику замечание. Пенсионера поддержали еще двое мужчин.

Один из них сильно пнул подростка, после этого мальчуган ударился о поручень и потерял сознание. Другие авиапассажиры ,пытались спасти ребенка до визита врачей: они делали ему искусственное кровообращение и массаж сердца. В это время нападавшие успели убежать.

Родственница погибшего первоклассника пояснила, что он был непреходящим ребенком в семье. Он был отрицательным и открытым, до случившегося в конфликтах не участвовал.

Ранее в Петербурге трое мужчин избили семнадцатилетнего школьника на станции метро «Черная речка». Подростка довезли в больницу, после оказания помощи его отпустили домой. Сотрудники милиции начали отыскивать причастных к его избиению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *