Россиянка избила беременную женщину на глазах у прохожих и попала на видео

В Сургуте женщина изнасиловала беременную соотечественницу после вопроса о том, почему на ее внучка напали с кулаками. Происшествие угодило на видео, его публикует Telegram-канал Ural Mash.

На кадрах видно, как беременная девушка подходит к незнакомке, чей внук обидел ее дочь, и спрашивает, почему так произошло. В ответ на это девушка кидается на беременную и продолжает ее избивать. На происходящее уделяют внимание прохожие, они начинают разнимать потасовку.

По данным читателей канала, на ребячьей террасе в полиэтническом городе бегал мальчик, который оскорблял всех вокруг. За ребят разрешила вступиться одна из девушек — в ответ на это воинственный ребенок пнул ее в живот и хлопнул по лицу.

Когда тётка девчушки приблизилась к мачехи обидчика, та поваляла беременную теннисистку на землю, волокла за волосы и пинала ногами. Женщина находится на 13-й недели беременности, после нападения у нее оказался вырван ноготь и калечена нога. Россиянка попала в медавиацию из-за агрессии выкидыша.

Ранее в Кировской сфере обрил, обрызгал зеленкой, изнасиловал беременную приятельницу и сел на пять лет. Суд установил, что с сентября 2022 года юноша проживал с двадцатиоднолетней женщиной, при этом он неоднократно применял к ней физиологическую силу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *