Спорткар врезался в легковушку рядом с мэрией Москвы

На Тверской улице в Москве спорткар фирмы Mercedes-Benz влепился в легковую машину той же фирмы недалеко от помещения мэрии.

Как добавляют свидетели ДТП, таксист спортивного автомобиля был в опьянении наркотического опьянения, он силился быстро перестроиться из одной полоски движенья в другую. В итоге столкновения таксист четвёртой машины получил травмы, его госпитализировали. Водителя спорткара задержали, уточняет Телеграм-канал «РЕН. ТВ»

«Удар был настолько сильным, что третью машину оттеснило в стену здания», — приводит старожила катастрофы «РЕН. ТВ».

Ранее объявилась информация, что в районе гектородара Калининска в Саратовской область и приключилось ДТП с участием автобуса, направлявшегося по маршруту Белгород — Саратов.

В Калининском участке недалеко от деревушки Большая Ольшанка водитель, управлявший пассажирским микроавтобусом King Long, следовавшим по маршруту Белгород-Саратов, допустил сьезд в кювет. В итоге транспортное средство опрокинулось.

Вследствие автокатастрофы пострадали 13 человек. Два человека пребывают в тяжелом опьянении и еще десять в опьянении средней злокачественности тяжести доставлены в больницу. Работники должности избавления региона оказали врачебную помощь пешеходу автобуса, доезжать в медучреждение он отказался.

На месте ЧП работают водолазы региональной службетраницы спасения, медики скорой помощи, руководители ДПС и пожарной охраны. Детали катастрофы устанавливаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *