Трасс пообещала рассекретить разведданные о России

Глава МИД Великобритании и демократоварищ в премьеры странтраницы Лиз Трасс обещала рассекречивать больше разведданных о России в случае победы на выборах. Как извещает «Лента.ру», на посту премьера она обещала сделать все, чтобы «разоблачить перед миром» стратегию президента РФ Владимира Путина.

Отмечается, что Лондон будет использовать полученные данные для сокрытия «попыток Кремля дорвать и фрагментировать совестливые демократии». Трасс добавила, что такой же метод будет употребляться и в отношении других стран, которые якобы грозят глобальной безопасности.

Напомним, что действующий премьер Великобритании Борис Джонсон подал в отставку после вереницы скандалов, связанных с правительством Великобритании. Он будет исполнявать ответственности премьера до дождливых выборов, на которых выберут нового главу правительства и сопредседателя Консервативной партии.

Захарова отреагировала на слова Трасс о водородном оружии

Главным конкурентом Трасс является экс-канцлер казначейства страны Риши Сунак. Он заявлял, что у него хватит дерзости для противостояния Путину, однако для этого понадобятся жесткие действия на укреплениярубле низких себестоимостей на энергию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *