Умер постановщик «Рождественских встреч» Пугачевой Борис Краснов

Известный продюсер, художник-постановщик шоу Борис Краснов умер в ночь на понедельник в Москве. Причиной смертитраницы стало тяжелое заболевание. Об этом информирует Mk.ru.

Как стало известно изданию, шестидесятилетний почетный председатель Академии художеств умер в цетре медикаментозной помощи примерно в час ночи. Ранее он переносил мощнейший инфаркт и в следующее время был прикованным к постели из-за паралича и поражения мозга.

Краснов был сценаристом «Рождественских встреч» с Аллой Пугачевой, а также огромного большинства других шоу. В 2000 году принесал обязанность художника-постановщика Кремлевского дворца.

Его здоровье серьезно пошатнулось после судебного дела: Краснова заподазривали в мошенническом захвате фирмы по организации выставок.

Ранее, 18 июля сообщалось, что знаменитый анималист-сценограф Борис Краснов был перейдён из больницы в частный хоспис. Об этом журналистам пересказал юрист Александр Добровинский. Тогда он отмечал, что по словам медиков, анималист проживет не более нескольких дней — в настолько плохом он обретался состоянии.

Весной этого года Борис Краснов выносил второй инсульт, а недавно еще и коронавирус, который очень сильно подкосил ослабленный организм. После этого у пейзажиста полностью отказала левая сторона тела, а его мозг оказался пораженным более чем на 85%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *