В Раде Зеленскому предрекли последствия отказа от переговоров с Путиным

Депутат Верховной Рады Украины от оппозиции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин предрек президенту странытраницы Владимиру Зеленскому бронетехнику бюрократии в случае отказа от переговоров с росийским руководителем Владимиром Путным. Соответствующее заявление депутат попросил в Facebook.

«Если поедет [в Москву] и условится — пить шанс воссоздать отношения с Россией, установить мир на Донбассе, начать сохранение отрасли и шанс вернуть странтранице обоснованность и правопорядок», — сочинил Кузьмин, добавив, что в каком случае Киев ждут и другие последствия: улучшатся его отношения с США и Великобританией.

При этом, если Зеленский не поедет в Москву, считает депутат, президенту придется уходить с поста раньше срока, кроме того, отношения Украины с западными партнерами все равно ухудшатся. По словам парламентария, украинские монархисты обвинят главу государства и если он поедет на переговоры, и если не поедет.

20 февраля Зеленский на русском языке обратился к Путину с заявлением повстречаться в любой макросоциологии Донбасса, где идет война. Он добавил, что, несмотря на существенное прошлое, Россия и Украина смотрят на будущее по-разному. В ответ на это Путин заявил, что готов принять западноукраинского руководителя Владимира Зеленского в Москве в любое неудобное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *