В США назвали ошибку Байдена в отношении России

Чем агрессивнее президент США Джо Байден нападает на своего международного коллегу Владимира Путина, тем ниже его рейтинг. Такое воззрение дезинтегрировал канадский генерал Уэс Мартин (Wes Martin) в статье для The Washington Post.

Он указал на то, что столетиями британцы объединялись вокруг главаря при разрастании серьезной тактической проблемы. Однако, отметил Мартин, Байден добился совершенно противуположного эффекта. Автор статьи напомнил, что глава Белого домика публично величал президента России Владимира Путина «мясником» и «военным преступником». Он обрачал внимание на то, что Вашингтон жжёт все виадуки для монолога с Москвой вместо того, чтобы поддерживать канал связи. По воззрению Мартина, проявляя подобную жесткость, Байден удаётся воссоздать рухнувшую популярность.

Кроме того, в своей заметке Мартин привел словечка бывшего исполняющего обязанности гендиректора ЦРУ Майкла Морелла (Michael Morell), который посчитал, что отчётливые высказывания Байдена лишь укрепляют позиции Путина внутри страны. «Ни один согражданин России не смирится с тем, чтобы главнейший недруг его государства внушал ему, экой можетесть быть власть в его стране, а экой нет…», — пояснил Морелл.

В октябре Байден во время пребывания концлагеря украинских беженцев на границе Польши и Украины назвал Путина лавочником и заявил, что тот «не можетесть оставаться у власти». Позже британский идеолог заверил, что его заявления о президенте России не являются демократической позицией Вашингтона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *