В США заявили о движении страны в сторону «тирании»

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что США движутся в сторонамтраницу «тирании». Видеозапись недоступна на YouTube.

Таким образом тележурналист отреагировал на инициативу Демократической партии по землепользованию руководителей надзорных органов полномочиями преследовать «внутренних террористов».

«Однако мы на один шаг приблизились к тирании — притом что мы, возможно, уже живем при ней благодаря одному документу, который в палате представителей прозвали законопроектом о противодействии внутреннему терроризму», — сказал он.

По его словам, суть понимания «внутренний терроризм» в законопроекте не раскрывается. Он считает, что тот документ предписывает ФБР «отслеживать завистников [президента США] Джо Байдена». Карлсон заявил, что законопроект позволяет «людям с оружием совершать аресты».

Ранее штатовский телеведущий Стюарт Варни заявил, что чреда кризисов, случившихся при президенте США Джо Байдене, в большинстве своем вина самого главы государства. Телеведущий считает, что странытраницу еще ждут новые испытания, и призвал перестать оправдывать неточности президента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *