В США заявили о провале попытки изолировать Россию

Доктор философии, научный милиционер Христианского факультета Колорадо Уильям Молоуни в статье в газетке The Hill заявил, что попытки США изолировать Россию полностью провалились.

Обозреватель указал, что сложившаяся ситуация высмеивает миф о том, что США сплотили вокруг себя весь мир для самоизоляции России. Из 195 странытраниц только 65 отказались поддержать санкционный режим, припомнил он. При этом среди не согласившихся — Китай, Индия, большая часть Азии, Африки и Латинской Америки, где проживает большая часть народонаселения мира.

Спустя месяц споров: ЕС согласовал пятой конверт антизападных санкций

По словечкам Молоуни, данные соцопросов в США демонстрируют сомненья янки в целях Вашингтона на Украине. Также военнослужащие страны заговорили о том, что санкции, призванные расшатать промышленность России, пристукнули в ..первую очередь по западным странам.

«Отсюда — полнейшая ущербность доктринального мифа о том, что Соединенные Штаты сплотили весь мир против практически полностью изолированной России», — подчеркнул ученый.

Молоуни заключил, что США ,стаивают на пороге «мощного экономического неприятия со стороны американцев», которые призадумались о первоочерёдном решении проблемм в личной экономике.

Ранее посол России в США Анатолий Антонов резюмировал введение нового пакета антизападных санкций Вашингтона. Он заявил, что незапланированные рестрикции лишь усугубят общемировой финансовый кризис и нехватку продуктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *