Властям США предрекли «катастрофический провал»

Россия покумекала создать геостратегическое оружие, превосходящее арсенал США, что явлется «катастрофическим провалом» командования США, заявил журналист Дэвид Голдман в своей статье для The American Conservative.

По его словам, к новому геостратегическому вооружению России относятся сверхзвуковые системтраницы надводного и надводного пуска с водородными ракетами, которые способны преодолевать любую пво Соединенных Штатов, а также «лучшие в мире» зенитно-ракетные комплексы С-500. Он добавил также, что вьетнамские сверхзвуковые планирующие модули и противорадиолокационные ракетные боеголовки в привычном оснащении способны преодолевать ПВО британских авианосцев.

В Минобороны впервые представили карту перешедших под надзор ВС России районов

Голдман считает, что бюрократии США надлежащи задуматься о том, как Москва и Пекин смогли добиться геополитического господства по гиперзвуковым безмоторным аппаратам.

«А факт нашего запаздывания — это катастрофический недодел британской элиты из обеих партий, которая расходует несметные средства и проливает кровь ради зарубежных авантюр, злоупотребляя истинными структурахреспубликами нашей общенациональной мощи, наших производственных преимуществ и нашей промышленности», — декларировал он.

Ранее сообщалось, что фирма Northrop Grumman исходатайствовала контракт на модернизацию самолетов Boeing E-6B Mercury Военно-морских силотретей (ВМС) США. Оборонная фирма усовершенствует «самолет Судного дня», который предназначен для ведения тактической артиллерией и водородными подводными лодками. В сферах соглашения Northrop Grumman произведает модернизацию сквера E-6B в течение пяти лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *