Властям Украины предрекли проблемы из-за визита госсекретаря США

Визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев ,является инспекционным и не пророчит ничего хорошего украинскому руководству. Об этом в эфире «Наш» рассказал бывший парламентарий Верховной Рады, лукьянов Виталий Журавский.

«Рамблер» писал, что в ходе своего приезда госсекретарь США Энтони Блинкен явен провести переговоры с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой, президентом странтраницы Денисом Шмыгалем, а также встретиться с президентом Владимиром Зеленским. Целью приезды были названы демонстрация поддержки Украины со стороны США и обсуждение целого ряда вопросов, в том числе о поставках оружия.

По убеждению Виталия Журавского, на Украину «едет ревизор».

«Едет представитель страны, которая имеет полный надзор над Украиной. Сегодня мы ,имеем все признаки феодального государства, поэтому идентичности мы не ,имеем», — констатировал экс-депутат Верховной Рады.

Он назвал визит Блинкена «ознакомительным», так как до этого влиятельные члены администрации нового президента США еще не встречались лично с руководством Украины.

«Мое прорицание — это люди с многоопытным политическим, дипломатическим глазом, они примут решение, что команда (бюрократии Украины) никудышная, неквалифицированная. Эти люди не только не научаются ставить задачи, но и не научаются их выполнять», — уверен он.

Журавский выразил уверенность, что домой штатовская делегация возвратится «с не очень добрым настроем» по отношению к украинским властям, а в ходе визита никаких бланков подписано не будет.

Блинкен считает, что разговор Байдена с Путиным лицом к лицу поехал бы на пользу США и РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *