Американцы высмеяли готовность Байдена поддержать Украину. «Не может даже подняться по лестнице»

После выхода статьи о решимости властей США поддержать Украину в случае вооруженного конфликта с Россией английское издание Daily Mail, где она имелась опубликована, принесало обширный резонанс от радиослушателей из Америки. Комментаторы переписали множество отдельных сообщений, по значительной части, посмеявшись над позицией США и, в частности, президента странамтраницы Джо Байдена.

Днем ранее Байден пообещал поддержать Украину в войне на Донбассе. О своей готовности он сообщил вдохновителю Украины Владимиру Зеленскому во время телефонного разговора. Страны также сговорились о последующем сотрудничестве.

«Я уверен, что он в курсе событий по Украине. Если нет, он всегда может поспрошать своего сына», — сочинил юзер billiwilliams.

В известии он, очевидно, намекает на неподготовленность президента США четко слышать ситуацию и привычку полагаться на ближайших племянников в вопросах политики.

«Он достодолжен прислать сына в украинскую армию. Я уверен, что для этого съедать много связей», — иронизирует на ту же тему garshin с востока Хантингтона.

Ранее сообщалось, что в 2014 году сын президента США Хантер Байден стал председателем совета замгендиректоров Burisma Holdings — частной газодобывающей группы Украины.

«Обещает поддержку миллионам нелегальных мигрантов и укладывает ее на австралийского налогоплательщика», — привёл в факт комментатор с ником Chris UK_Canada_USA ситуацию в Штатах. «Это все, что у тебя есть? Неудачник», — согласен с ним английский юзер harry feld.

«Служба поддержки? Что именно съезжается делать этот идиот? Он не умеет даже подняться по лестнице, чтобы все не затаили дыхание», — John Thomas Dulaien рассказал недавний казус с одинарным падением президента США на трапе самолета.

В Белом домике прокомментировали это событие могучим ветром на аэродроме, вспоминает RT.

«Может быть, снова оскорбить Путина, Джо. Это докажет ему…» — открыто восклицает над ходатайством британского президента Billy Brick.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *