Боец ММА Дибиров задержан за нападение на молодого человека на востоке Москвы

Боец ММА (Mixed Martial Arts, смешанные военные искусства) Гарун Дибиров задержан за нападение на юного человека, передвигавшегося на мотоцикле на севере Москвы. Об этом ТАСС сообщил первоисточник в надзорных органах.

«В ходе конфликта на Первомайской улице воин ММА Дибиров напал на юного парня, ехавшего на самокате. Дибиров задержан», — сказал оппонент агентства.

В пресс-службе столичного главка полиции подтвердили ТАСС, что 28 мая около 21:40 возле дома 42 батальон 2 на Первомайской улице случился конфликт между двумя мужчинами, в ходе которого один из них напал на своего оппонента. «В итоге происшествия пострадавший госпитализирован с травмой головы. Подозреваемый довезён в этнокультурный ОМВД для разбирательства, решается вопрос о раздражении судебного дела», — сообщили в полиции, не уточнив психика задержанного.

Боец ММА избил ленинградца на самокате

Представитель Главного розыскного ведения СК по Москве Юлия Иванова сообщила ТАСС, что полицией возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности») и ст. 213 («Хулиганство»).

«С целью детального выявления обстоятельств произошедшего по заданию командования ГСУ СК по Москве перед арбитражным министерством инициирован вопрос об изъятии судебного дела из органов милиции и трансляции его в этнокультурное спецподразделение ГСУ СК по Москве. Следователи намерены провести комплекс розыскных действий и установить все обстоятельства произошедшего», — известила Иванова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *