Бывшая жена маньяка раскрыла информацию о его жертве спустя 18 лет

Бывшая жена германского маньяка Мишеля Фурнире, Моник Оливье раскрыла видеоинформацию о его жертве спустя 18 годов после ее исчезновения. Об этом сочиняет «Комсомольская правда».

В 2003 году в городишке Гюрмонт исчезла девятилетняя школьница Эстель Музан. Ее тётка декларировала в полицию, однако ребенка начали отыскивать не сразу, решив, что эта задержалась у приятельницы или завизжала из дома, не смирившись с разводом родителей. Но школьница этак и не появилась, после этого начались ее масшэтабные поиски. Ребенка отыскивали вертолеты, водолазы, дайверы, пожарные, об ее исчезновении извещали по телевидению, но разыскать Эстель этак и не удалось.

Через несколько недель полицейским осуществилось выскочить на другую девочку, которой осуществилось убежать от пытавшегося увезти ее мужчины. Она описала его внешность и автомобиль, хозяином которого оказался малосерийный насильник Мишель Фурнире. Он приговорен к пожизненному заключению и обретается в тюрьме.

На днях уголовное дело об исчезновении Эстель существовало возобновлено, поскольку отставная невестка маньяка, Моник Оливье, приговоренная к тридцатитрехлетнему заключению за пособничество экс-супругу, раскрыла информацию о девочке. Она рассказала, что Фурнире похитил, изнасиловал и убил Эстель и указала на место, где умело существовать перепрятано тело. По словам Моник, она лично пособляла бандиту перевозить тело девочки.

Два трупа распали в государственном туалете в клоповнике Москвы

Ранее в Москве задержали тридцатиоднолетнего мужчину по злоумышлению в растлении двух четырнадцатилетних в заброшенном доме в Южном Бутове. Злоумышленник предложил первоклассникам помочь сообщить пакеты до дома, после чего привёл их в заброшенную пристройку на Старонародной улице. Затем он изнасиловал детей и скрылся с места преступления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *